
Ноутбук Lenovo ThinkPad L390 13.3” FHD IPS 4 ядра i5-8265u/8Gb DDR4/SSD 256Gb/Intel UHD Graphics 620
11 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2004
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук Lenovo ThinkPad L390 13.3” FHD IPS 4 ядра i5-8265u/8Gb DDR4/SSD 256Gb/Intel UHD Graphics 620
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно занести в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также из-за безопасной сделки ОЛХ за подробной информацией звоните! Возможно отправить новой почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Модель ThinkPad L390 оборудована 8-струйным процессором Intel Core i5-8265U с тактовой частотой 1,6 ГГц, которая в режиме Turbo Boost увеличивается до 3,9 ГГц. Работай с текстовыми документами, используй специализированные программы, ищи информацию в интернете, открывай десятки вкладок в браузере и легко переключайся между ними. Быстрое реагирование на запросы и команды в многозадачном режиме — заслуга оперативной памяти объемом 8 ГБ стандарта DDR4, которую можно увеличить до 32 ГБ (для этого предусмотрен специальный слот).
Ноутбук ThinkPad L390 Black оснащен Full HD-экраном, диагональю 13,3 дюйма. IPS-матрица с углами обзора 178 градусов – залог яркого, четкого и детализированного изображения. Интегрированная видеокарта Intel Ultra HD Graphics 620 плавно выводит графическую информацию на экран – наслаждайся просмотром фильмов, редактируем фото и видео. Два динамика мощностью по 2 Вт поддерживают технологию Dolby Audio Premium и порадуют чистым и многоканальным звуковым сопровождением.
Диагональ экрана: 13.3" (1920x1080) FHD IPS
Процессор: Intel Core i5-8265U (1.6 – 3.9 ГГц) 4 ядра/8 потоков
Объем оперативной памяти: 8Gb DDR4
Объем накопителя: SSD 256 GB
Видеокарта: Intel UHD 620 8-Gen
Фронтальная камера
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth® 5.0, Micro LAN
Разъемы и порты ввода-вывода: 2 x USB 3.1 / 2 x USB 3.1 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) / HDMI / комбинированный разъем для наушников и микрофона
Габариты (Ш х Г х В): 321,5 x 224,2 х 18,8 мм
Вес, кг: ~1.46 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8265u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 13.3" дюйма |
- Цена: 11 520 ₴




