
Компьютер 8-9G Fujitsu ESPRIMO P558 G5600 Gold (3.9 GHz)/ ddr4 8Gb/256 SSD UHD610 2Gb/M.2/USB3.0 soket 1151
5 240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2002
- +380 (96) 648-08-63
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компьютер 8-9G Fujitsu ESPRIMO P558 G5600 Gold (3.9 GHz)/ ddr4 8Gb/256 SSD UHD610 2Gb/M.2/USB3.0 soket 1151»
Настольные ПК Fujitsu ESPRIMO P558 G5600/8 Gb/256 SSD UHD610 2Gb/M.2/USB3.0/DVI
Настольный ПК FUJITSU ESPRIMO P558 обеспечивает высокое качество вычислений для повседневных офисных задач. Он поддерживает привлекательные цены, а его управляемый жизненный цикл обеспечивает функциональную стабильность, необходимую для непрерывности проекта. Дополнительные функции безопасности, такие как устройство чтения смарт-карт, функция EraseDisk и крышка кабеля, помогают защитить ваши ценные бизнес-данные, а также компоненты оборудования. Вы можете легко настроить ПК для удовлетворения ваших конкретных аппаратных потребностей, а также настроить его для удовлетворения еще более сложных требований проекта. Благодаря сертификации ENERGY STAR®, активному режиму с низким энергопотреблением и эффективному источнику питания до 94%, ESPRIMO P558 помогает снизить выбросы в атмосферу и расход энергии.
Материнская плата D3600 (собственный )
Набор микросхем Intel® H310
Процессор Intel® G5600 8-GEN soket 1151 класса Gold 3,90 GHz 2/4 потока
Жесткий диск: - 256 SSD, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Память: 8gb DDR4 (можно добавить до 32Гб (2 слота) - цена изменится)
Общее кол-во портов Serial ATA 3
из них eSATA 1
Serial ATA III (6 Гбит/с), NCQ, AHCI
Отсеки для
1 x 3,5-дюймовые внешние отсеки
2 x 3,5-дюймовые внутренние отсеки
2 x 5,25-дюймовые внешние отсеки
Разъемы 1 x PCI-Express 3.0 x16
1 x PCI-Express x1, кол-во
1 x PCI-Express 2.0 x4 (физ. x16)
Интерфейсы
1 x Аудиоразъемы: линейный вход
1 x Аудиоразъемы: линейный выход
1 x Передний аудиоразъем: наушники
1 x Передний аудиоразъем: микрофон
4 x USB 3.1, поколение 1 (USB 3.0)
6 x Общее кол-во портов USB 2.0
1 x Ethernet (RJ-45)
1 (DVI-D) x DVI
1 (дополнительно) x eSATA
1 x DisplayPort
2 x Мышь / клавиатура (PS/2)
Графическая плата Intel® UHD Graphics 610
Габариты (Ш x Г x В) 180 x 304 x 375 мм
Примечания по энергоэффективности КПД источника питания при 10%/20%/50%/100% нагрузки для 230 В: 80%/85%/88%/87%; для 115 В: 79%/84%/87%/84%
КПД источника питания при 10% / 20% / 50% / 100% нагрузки для 230 В: 87% / 91% / 94% / 93%; для 115 В: 86%/ 90%/ 92%/ 90%
Функция EraseDisk, TPM
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel H310 |
| Модель процессора | G5600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | intel Pentium |
- Цена: 5 240 ₴





