
Игровой ноутбук б/у Dell Precision 7510 15.6" IPS Xeon E3-1535M v5/16GB DDR4/512Gb SSD/Quadro M2000M 4Gb GDDR5
18 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000
- +380 (96) 648-08-63
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой ноутбук б/у Dell Precision 7510 15.6" IPS Xeon E3-1535M v5/16GB DDR4/512Gb SSD/Quadro M2000M 4Gb GDDR5»
Игровой ноутбук б/у Dell Precision 7510 15.6" IPS Xeon E3-1535M v5 (8 потоков до 3.8 GHz)/ 16GB DDR4/512Gb SSD/Quadro M2000M 4Gb GDDR5 128-bit
Мобильная рабочая станция Dell Precision 7510 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Xeon E3-1535M v5 (4ядра/8 потоков - 2.9 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD / nVidia Quadro M2000M 4 GB GDDR5 128-bit
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную сделку ОЛХ за подробной информацией звоните! Возможно отправить новой почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Dell Precision 7510 – отличний игровой ноутбук, он оснащён мощным процессором Intel Xeon E3-1535M, бистродействующей оперативной памятю DDR4 16 Gb и видеокартой nVidia Quadro M2000M 4 Gb, вместе они справяться с любими задачами. Данный компьютер оснащён 15,6" дюймовым монитором, с разрешением 1920x1080 пикселей и IPS матрицой, отличается неплохой передачей цвета и хорошим запасом яркости.
Диагональ экрана: 15,6" IPS 1920x1080 Full HD/ IPS
Процессор: Intel Xeon E3-1535M v5 (4 (8) ядра по 2.9 - 3.8 GHz), 8 MB Smart Cache (6 поколение)
Объем оперативной памяти: 16 Gb DDR4 (всего 4 слота под. оперативку)
Объём накопителя: SSD 512 Gb
Видеокарта: nVidia Quadro M2000M, 4 GB GDDR5, 128-bit;
+ интегрированная Intel HD Graphics P530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Дополнительные возможности: Картридер, Web-камера.
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Габариты (Ш х Г х В): 378mm х 261mm х 27.76mm
Вес, кг: 2.8
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Модель процессора | Intel® Xeon® E3-1535M v5 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 2000M |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
- Цена: 18 500 ₴










