
Компьютер 8 поколения Fujitsu ESPRIMO P558 G5400 Gold (3.7GHz)/DDR4 4Gb/UHD610 2Gb/M.2/USB3.0
2 680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1062
- +380 (96) 648-08-63
Компьютер 8 поколения Fujitsu ESPRIMO P558 G5400 Gold (3.7GHz)/DDR4 4Gb/UHD610 2Gb/M.2/USB3.0
Настольный ПК FUJITSU ESPRIMO P558 обеспечивает высокое качество вычислений для повседневных офисных задач. Он поддерживает привлекательные цены, управляемый жизненный цикл обеспечивает функциональную стабильность, необходимую непрерывности проекта. Дополнительные функции безопасности, такие как устройство чтения смарт-карт, функция EraseDisk и крышка кабеля, помогают защитить ваши ценные бизнес-данные и компоненты оборудования. Вы можете легко настроить ПК для удовлетворения ваших конкретных аппаратных потребностей, а также настроить его для удовлетворения более сложных требований проекта. Благодаря сертификации ENERGY STAR®, активному режиму с низким энергопотреблением и эффективному источнику питания до 94%, ESPRIMO P558 помогает снизить выбросы в атмосферу и затраты энергии.
Материнская плата D3600 (улажный)
Набор микросхем Intel H310
Процессор Intel® G5400 8-GEN soket 1151 класса Gold 3,70 GHz 2/4 потока
Жесткий диск: - нет, по желанию можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120GB, SSD 240GB (быт дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Память: 4 gb DDR4 (можно добавить до 32Гб (2 слота) - цена изменится)
Общее количество портов Serial ATA 3
из них eSATA 1
Serial ATA III (6 Гбіт/с), NCQ, AHCI
Отсеки для
1 x 3,5-дюймовые внешние отсеки
2 x 3,5-дюймовые внутренние отсеки
2 x 5,25-дюймовые внешние отсеки
Разъемы 1 x PCI-Express 3.0 x16
1 x PCI-Express x1, к-ть
1 x PCI-Express 2.0 x4 (физ. x16)
Интерфейсы
1 x Аудиоразъемы: линейный вход
1 x Аудиоразъемы: линейный выход
1 x Передний аудиоразъем: наушники
1 x Передний аудиоразъем: микрофон
4 x USB 3.1, поколение 1 (USB 3.0)
6 x Общее число портов USB 2.0
1 x Ethernet (RJ-45)
1 (DVI-D) x DVI
1 (дополнительно) x eSATA
1 x DisplayPort
2 x Мышь / клавиатура (PS/2)
Графическая плата Intel® UHD Graphics 610
Габариты (Ш x Р x В) 180 x 304 x 375 мм
Примечания по энергоэффективности КПД источника питания при 10% / 20% / 50% / 100% нагрузка для 230 В: 80% / 85% / 88% / 87%; для 115 В: 79% / 84% / 87% /84%
КПД источника питания при 10%/20%/50%/100% нагрузки для 230 В: 87%/91%/94%/93%; для 115 В: 86%/ 90%/ 92%/ 90%
Функция EraseDisk, TPM
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel H310 |
| Модель процессора | G5400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | intel Pentium |
- Цена: 2 680 ₴






