
Компьютер Dell Optiplex 3050 i3-7100 (3.9 GHz)/ 4Гб ОЗУ/ Intel HD Graphics 630/s1151
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1031
- +380 (96) 648-08-63
Компьютер Dell Optiplex 3050 i3-7100 (3.9 GHz)/ 4Гб ОЗУ/ Intel HD Graphics 630/s1151
Системный блок Dell Optiplex 3050 i3-7100 отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. Рабочий вариант может служить вам сейчас, а со временем возможно совершенствоваться, сокет данного системного блока позволяет расти до i7 7-поколения , RAM до 32 Гб, корпус позволяет принимать стандартную видеокарту, что сможет этот компьютер сделать отличным вариантом для игр и графических работ. Блок питания c стандартным подключением 240 watt с активным PFC.
Процессор: 2-х ядерный i3-7100 3.9 GHz 2 ядра/4 потока
Память: 4 GB DDR4 (можно добавить до 32Гб (4 слота) - цена изменится)
Материнская плата: 0W0CHX
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel HD Graphics 630 (есть возможность поставить стандартную видеокарту HD 7470 1gb или RX 745 2gb 128bit - цена изменится)
Особености: блок питания c стандартным подключением 240 watt с активным PFC, наклейка WIN pro(Windows 10 активируется автоматически при установке)
Разьемы:
Спереди :
· (2) порта USB 3.0
· (2) порта USB 2.0
· микрофон/наушники
Сзади :
· (2) порта USB 3.0
· (2) порта USB 2.0
· линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, HDMI, DisplayPort, разъем питания
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 240 watt с активным PFC
Габариты(В х Ш х Г): 350 x 155 x 290 мм
Вес: ~ 5.1 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i3 7100 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 350 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 4 590 ₴







