
Игровой системный блок Hyrican I3-8100 4 ядра 3.60 GHz/8Gb DDR4/M.2/UHD 630/400w
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно унести в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также из-за безопасной сделки ОЛХ за подробной информацией звоните! Возможно отправить новой почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Игровой системный блок Hyrican с четырёхъядерным процессором I3-8100 отлично подойдет для домашнего использования. С этим процессором настольный компьютер уверенно выполняет поставленные задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для большинства игр, за счет соотношения скорости, цены и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, остановившей свой выбор на процессорах восьмого поколения (Coffee Lake) Intel Core.
Характеристики:
Процессор: Intel Core i3-8100 3.60 GHz 4 ядра/ 4 потока
Память: 8 gb DDR4 (4 слота всего)
Материнская плата: Fujitsu D3643-H12 GS 1
Жесткий диск: - нет, по желанию можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Графический адаптер: UHD-графика Intel 630
Внешние порты: PS/2, 2 шт USB 2.0, 4 шт USB 3.0, Com-port, Display port 2шт, DVI, RJ 45, 3 линейных входа, 2 линейных выхода (наушники/динамики)
Блок питания: Стандартный внутренний блок питания 400 Вт.
Особенности: Слот под SSD M.2, Оптический привод DWD-RW
Габариты (В×Г×Ш): 36 x 17 x 40 см
Вес: ~ 5 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i3 8100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | В базе расширения |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 770 ₴





