
Ноутбук Lenovo Thinkpad L460 14" FHD/IPS i5-6200u/8 Gb ОЗУ/128 Gb SSD/HD 520/Web Cam/6 gen
6 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук Lenovo Thinkpad L460 14" FHD/IPS i5-6200u/8 Gb ОЗУ/128 Gb SSD/HD 520/Web Cam/6 gen
Lenovo L460- ноутбук для бизнеса с 14-дюймовым дисплеем, компактная модель, созданная для профессионального применения. Производительность, энергоэффективность и долговечность ноутбука Thinkpad L460 делают его эталонным рабочим устройством, которое станет вашим верным спутником и надежным помощником в работе. Его отличительные особенности — удостоенная наград клавиатура, дисплей высокого разрешения и продолжительное время работы от аккумулятора. Отлично подойдет для всех сфер деятельности! Путешествий, работы в офисе и дома, отдыха!
Диагональ экрана: 14" FHD/IPS Матовый
Процессор: Intel Core i5-6200u 2 ядра 4 потока (2.3 ГГц-2.8 ГГц Turbo Boost)
Объем оперативной памяти: 8 Гб DDR3
Объём накопителя: SSD 128 Gb, (можно установить HDD на 160, 250, 320, 500 Гб или SSD на 120, 128 и 240 Гб)
Графический адаптер Intel HD Gaphics 520
Дополнительные возможности: Веб-камера, Картридер.
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, 4.0
Разъемы и порты ввода-вывода: кардридер, разъем для подключения док-станции, комбинированный аудио разъем 3, 5 ", VGA, mini Display Port, LAN, 3 x USB 3.0 (1 c функцией PowerShare).
Габариты, вес: 339 x 235 x 24.3 мм , 2.1 кг.
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-6200u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 6 190 ₴







