Новинка


Системный блок б.у игровой HP EliteDesk 800 G2 TWR I5-6500/ 8 Гб ОЗУ DDR4/SSD 120Gb/DVD-RW SuperMulti
5 630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 392
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок игровой HP EliteDesk 800 G2 TWR I5-6500/ 8 Гб ОЗУ DDR4/SSD 120Gb/DVD-RW SuperMulti
Системный блок HP EliteDesk 800 G2 TWR с процессором шестого поколения I5-6500 отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. С этим процессором настольный компьютер уверено выполняет поставленые задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса, за счет соотношения скорости, цени и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, остановив свой выбор на процессорах шестого поколения Intel Core.
Процессор: четырехъядерный Intel Core I5-6500 (до 3.6 MHz)
Память: 8 gb DDR4 (2133MHz)
Чипсет: Intel Q170 PCH-H vPro
Жесткий диск: - SSD 120 Gb, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: Интегрированная
Разьемы:
Спереди :
- (2) порта USB 2.0
- (2) порта USB 3.0, микрофон, наушники
Сзади :
- (6) порта USB 3.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA, (2) DisplayPort с несколькими потоками, разъем питания, последовательный порт RS-232
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 280 Вт, активная коррекция коэффициента мощности
Габариты: 391 x 174 x 424 мм
Вес: 9.2 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.2 кг |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 424 мм |
| Толщина | 391 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | i5-6500 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i5-6500 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Soket | s1151 |
| Тип процесора | |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 5 630 ₴



