
LogicPower Celeron Intel® Celeron® 1037U 2/2 ядра 1,80 GHz/4 Гб/250HDD/HDMI/Intel HD 3Gen
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 445
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок LogicPower Celeron Intel® Celeron® 1037U 2/2 ядра 1,80 GHz/4 Гб/250HDD/HDMI/Intel HD 3Gen
Характеристики:
Процессор Intel® Celeron® 1037U 2/2 ядра 1,80 GHz
Память: 4gb DDR3 1600 MHz (возможно добавить до 16Gb, 2 слота)
Жесткий диск: - 250HDD , по желанию возможно поставить на 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Графические решения Intel® HD для процессоров Intel® 3-го поколения
Внешние порты: 6xUSB 2.0, VGA, HDMI, PS/2, 3 линейных входа, 2 линейных выхода (наушники/динамики)
Оптический привод: нет
Приєднуйтесь до спільноти в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Звертайтесь, завжди раді допомогти вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 1037U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
- Цена: 1 380 ₴



