
Системный блок Fujitsu ESPRIMO D757/E90+ sff / Intel Core i3-6100/ 8 Gb DDR4/SSD 128 M.2/Intel HD Graphics 510
4 650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 482
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок Fujitsu ESPRIMO D757/E90+ sff / Intel Core i3-6100/ 8 Gb DDR4/SSD 128 M.2/Intel HD Graphics 510
ESPRIMO D757/E90+ высококачественный компьютер для ежедневных офисных задач. Этот компьютер предлагается по привлекательной цене и обеспечивает надежность, необходимую для успешного выполнения ежедневных задач. Новый контроллер TPM и функция EraseDisk защищают важные данные компании. Заказчики могут определить конфигурацию или выполнить настройку каждого компьютера в отдельности в соответствии с конкретными требованиями к аппаратному обеспечению.
| Материнская плата | D3531 (собственный ) |
|---|---|
Чипсет |
Intel® Q250 |
Процессор |
Core™ процессор i3-6100, 3 МБ, 3,70ГГц |
| Память | 8gb DDR4 2133 MHz 1планкой (4 слота) |
| Serial ATA всего | 5 |
| от них eSATA | 1 |
| от них SATA III | Serial ATA III (6 Gbit), НКЗ, AHCI |
| Жесткий диск | Жесткий диск: SSD 128 M.2, по желанию возможно доставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!) |
| Отсеки для дисководов | 1 х 3,5-дюймовый внешний залив 1 х 3,5-дюймовый внутренний отсек 1 х 5,25-дюймовый внешний отсек |
| Слоты | 1 x PCI-Express 3.0 x16 1 x PCI-Express x1 1 x PCI-Express 2.0 x4 (мех. x16) |
| Интерфейсы | 1 х Аудио: линия в 1 х Аудио: линия из 1 х передний звук: наушники 1 х передний звук: микрофон 4 х USB 3,0 всего 6 х USB 2,0 всего 2x USB 2.0; 2x USB 3.0 x USB передний 2x USB 2.0; 2x USB 3.0 x USB задний 2x USB 2.0 x USB внутренний необязательный: через адаптерную карту x VGA 1 x Ethernet (RJ-45) 1 (DVI-D) x DVI 1 (по желанию) x eSATA 1 x DisplayPort 2 x Мышь / Клавиатура (PS/2) |
| Графика | Intel® HD Graphics 510, Intel® HD Graphics 530, до 1782 МБ |
| Тип аудио | Realtek ALC671 |
| коммуникация | 10/100/1000 MBit/s Realtek RTL8111G |
| Вес | 6 кг 17,64 фунта |
| Размеры (W x D x H) | 332 x 338 x 89 мм 12,68 x 13,31 x 3,51 дюйма |
| Примечание по энергоэффективности |
эффективность энергоснабжения (при нагрузке 230V; 10% / 20% / 50% / 100% загрузка) : 84% / 90% / 92% / 91% |
| Специальные функции | функциональность EraseDisk |
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Тип процессора | Core i3 |
| Модель процессора | i3-6100 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i3-6100 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Soket | s1151 |
| Тип процесора | Intel Core i3 |
- Цена: 4 650 ₴



