
Монитор б/у 24" Fujitsu Siemens P24W-6 / 1920x1200 /IPS/LED/16:10/VGA/DVI/DP/ 5 мс
3 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 522
- +380 (96) 648-08-63
Монитор б/у 24" Fujitsu Siemens P24W-6 / 1920x1200 /IPS/LED/16:10/VGA/DVI/DP/ 5 мс
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также из-за безопасного соглашения ОЛХ по подробной информации звоните! Можно отправить по новой почте. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Fujitsu Siemens P24W-6 IPS - насолоджуйтеся ідеальною якістю зображення, винятковою ергономікою та зручністю використання, а також зручними рішеннями для енергозбереження цього широкоформатного дисплея лінійки Fujitsu P.
Тип: ЖК-монитор
Диагональ: 24"
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение: 1920 x 1200
Соотношение сторон: 16:10
Разъемы: VGA, DVI, DP
Время отклика: 5 мс
Яркость: 300 кд/м2
Контрастность: 1000:1
Угол обзора по горизонтали/ вертикали: 178°/ 178°
Потребляемая мощность: При работе: 36 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт
Покрытие экрана: Антибликовое
Размеры, вес: 559 x 395 x 197 мм, 6.70 кг
VESA 100х100 мм
Габариты монитора, масса 559 x 395 x 197 мм, 6.70 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 559 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 3 170 ₴




