Топ продаж


Игровой PC Maple i5-2500K/16GB RAM/120SSD/1TB/ASUS GeForce GTX 1050 ROG Strix OC edition 2GB
14 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный игровой ПК Maple для любых задач, более детальный обзор игр по ссылке: Testing I5 2500K GTX1050 2GB " Juli 2021" - YouTube
Технические характеристики
Процессор: i5-2500К 3,7 ГГц поддерживает 2 и 3 поколение
Материнская плата: ASRock Z68 Pro3-M (i5-2500k гонится до 4.8ГГц, озу до 2133 MHz) ASRock > Z68 Pro3-M
Оперативная Память: 16 ГБ DDR3 1600Ghz всего четыре слота
Жесткий диск: 120GB SSD/1TB HDD
Видеокарта: ASUS GeForce GTX 1050 ROG Strix OC edition 2GB
Порты: DVI-D, Display Port, VGA, HDMI
USB 2.0 порты: 6
USB 3.0 порты: 2
Блок питания: Corsair CX430 80 + Bronze 430Wt
Особенности: Поддержка процессоров 3его поколения вплоть до i7-3770K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maple |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 430 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | 2500K |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 120 GB |
- Цена: 14 000 ₴



