
Системный блок б.у HP EliteDesk 800 G2 TOWER БЕЗ Процесора(Skylake 6 GEN)/ БЕЗ ОЗУ DDR4/DVD-RW
2 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 578
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок б.у HP EliteDesk 800 G2 TOWER БЕЗ Процесора(Skylake 6GEN)/ БЕЗ ОЗУ DDR4/DVD-RW
Системный блок HP EliteDesk 800 G2 TWR поддерживает процессоры шестого поколения, отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, остановив свой выбор на процессорах шестого поколения Intel Core.
Процессор: нету (Skylake 6 GEN)
Память: Нету DDR4 (2133MHz)
Чипсет: Intel Q170 PCH-H vPro
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: Интегрированная
Разьемы:
Спереди :
-
(2) порта USB 2.0
-
(2) порта USB 3.0, микрофон, наушники
Сзади :
-
(6) порта USB 3.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA, (2) DisplayPort с несколькими потоками, разъем питания, последовательный порт RS-232
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 280 Вт, активная коррекция коэффициента мощности
Габариты: 391 x 174 x 424 мм
Вес: 9.2 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Толщина | 391 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Soket | s1151 |
- Цена: 2 090 ₴



