
Системный блок б.у из европы Fujitsu Esprimo D538 SFF Intel G5600 3,90 GHz/8GB DDR4/UHD 630 soket 1151
4 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 541
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный ПК Fujitsu ESPRIMO D538 предлагает превосходные возможности расширения в более компактном
Процессор: Intel® G5600 3,90 GHz soket 1151 2 ядра
Материнская плата:D3600 (собственный ) Intel® H310
Общее кол-во портов Serial ATA: 3
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Память: 8gb DDR4 (можно добавить до 32Гб (2 слота) - цена изменится)
Разъемы: 1 x PCI-Express 3.0 x16, 1 x PCI-Express 2.0 x4 (физ. x16)
Интерфейсы:
1 x Аудиоразъемы: линейный вход
1 x Аудиоразъемы: линейный выход
1 x Передний аудиоразъем: наушники
1 x Передний аудиоразъем: микрофон
4 x USB 3.1, поколение 1 (USB 3.0), общ. кол-во
1 дополнительный, при наличии платы расширения x USB 3.1, поколение 2,
общ. кол-во
6 x Общее кол-во портов USB 2.0
2 порта USB 2.0; 2 порта USB 3.0 x Разъем USB на передней панели
2 порта USB 2.0; 2 порта USB 3.0; опционально: 1 дополнительный порт USB
3.1 Type C (2-го поколения) при наличии карты расширения x
Разъем USB на задней панели 2 порта USB 2.0 x Внутренний разъем USB
дополнительно: через адаптер x VGA
1 x Ethernet (RJ-45)
1 (DVI-D) x DVI
1 (дополнительно) x eSATA
1 x DisplayPort
2 x Мышь / клавиатура (PS/2)
Графическая плата: Intel® UHD Graphics 630
Габариты (Ш x Г x В): 313 x 286 x 89 мм
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3.6 МГц |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Чипсет | Intel H310 |
| Модель процессора | i3-8100 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
- Цена: 4 140 ₴





