Монитор Lenovo L2440pwc - это тщательно продуманный 24-дюймовый широкоформатный ЖК-монитор Lenovo, энергоэффективный и экологически безопасный.
Сочетает четкие, красивые изображения с высоким качеством. Эта модель имеет свечение 300 кд / м2, что позволяет просматривать качественные изображения в ярко освещенных помещениях, кроме того, антибликовое покрытие снижает отражение света и другие отвлекающие факторы. Великолепные цвета и насыщенный глубокий черный цвет обеспечивают высокий коэффициент контрастности (1000: 1). Благодаря быстрому отклику (5 мс) мы получаем четкое и чистое изображение, что помогает минимизировать эффект перекрытия кадров в динамичных играх или фильмах.
Время отклика 5 мс гарантирует безупречную работу монитора даже во время динамичных сцен фильма. Это потрясающее, безупречное движение изображения гарантирует, что фильмы, игры и веб-контент будут отображаться точно, без смазывания и размытости, а также без побочных эффектов, которые могут возникнуть на мониторах с более низкой производительностью. Теперь картина действительно может вас охватить.
Встроенный USB-концентратор обеспечивает возможность удобного подключения периферийных устройств, таких как USB-накопитель, мышь, клавиатура, микрофон и т. д.
Элегантное и просто меню обеспечивает доступ ко многим настройкам изображения и конфигурации рабочих параметров монитора.
Большие возможности регулировки положения монитора, в том числе поворот, т.е. возможность поворота монитора на 90 градусов, что упрощает работу, например, с длинными листами, документами, веб-сайтами.
Тонкий дизайн в сочетании с технологией осветительного усилителя снижает содержание ртути на 33% и позволяет ему работать при меньшем энергопотреблении на 50% по сравнению с его традиционными аналогами без ущерба для производительности. Это предпочтительный выбор для пользователей ThinkStation, использующих профессиональные приложения, такие как CAD / CAM.
Характеристики:
- Технология изготовления матрицы: TN+film
- Диагональ матрицы: 24", матовое
- Рабочее разрешение: 1920 x 1200 (16:10) WUXGA
- Частота обновления: 75 Гц
- Подсветка: CCFL (ламповая)
- Крепление VESA 100 x 100 мм
- Время отклика: 5 ms
- Углы обзора: 170° / 160°
- Контрастность статическая: 1000: 1
- Яркость: 300кд/м²
- Количество цветов: 16,7 млн.
- Порты ввода-вывода: 15-контактный D-SUB VGA (аналоговый), DVI (цифровой)
- Дополнительные разъемы: 5 x USB 2.0
- Регулировка экрана: поворот на 90 градусов, регулировка по высоте, Поддержка стандарта ISO 13406-2
- Шаг точки по горизонтали: 0.27 мм
- Шаг точки по вертикали: 0.27 мм
- Соответствует требованиям: TCO '03 и Energy Star
- Потребляемая мощность (в обычном режиме): 40 Вт – 75 Вт
- Потребляемая мощность (в режим ожидания): 0,3 Вт
- Цвет корпуса: черный
- Габариты с подставкой:609,6 x 711,2 x 254 мм
- Вес (с подставкой): 10 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI, USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB Type A | 5 |
| Версия USB | 2.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | TCO''03 |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 609.6 мм |
| Высота | 711.2 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 10 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
- Цена: 2 628 ₴









