Наслаждайтесь яркими изображениями, которые хорошо просматриваются практически под любым углом. 24-дюймовый монитор Dell UltraSharp U2412M с матрицей E-IPS и светодиодной подсветкой, который можно регулировать по высоте, предлагает яркие изображения и богатые, насыщенные цвета.
Погрузитесь в мир мельчайших деталей. Используйте возможности разрешения HD (макс. 1920×1200), динамического коэффициента контрастности 2 000 000:1 (номинал) и технологии IPS, обеспечивающей необыкновенную точность воспроизведения цветов при любой дальности просмотра.
Наслаждайтесь комфортом и широкими возможностями подключения. Выберите оптимальный угол обзора, воспользовавшись возможностью регулировки наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях и высоты. Используйте четыре порта USB, порт DisplayPort, а также DVI и VGA, и подключайтесь к самым разнообразным устройствам.
Заботьтесь об окружающей среде. Этот монитор отличается не только эффективностью работы и детальным отображением, он также соответствует стандартам EPEAT Gold и имеет сертификацию Energy Star.
Характеристики:
- Технология изготовления матрицы: IPS LED
- Диагональ матрицы: 24", матовое
- Рабочее разрешение: 1920 x 1200 (16:10) WUXGA
- Подсветка: WLED (светодиодная подсветка)
- Частота обновления: 60 Гц
- Крепление VESA 100 x 100 мм
- Время отклика: 8 ms
- Углы обзора: 178° / 178°
- Контрастность статическая: 1000: 1
- Контрастность динамическая: 2000000:1
- Размер пикселя: 0.27 мм
- Яркость: 300кд/м²
- Количество цветов: 16,7 млн.
- Порты ввода-вывода: DVI-D х 1, VGA , DisplayPort, USB-Hub
- Дополнительные разъемы: 1 x USB 2.0 (передающий), 4 x USB 2.0 (принимающий), разъем постоянного тока для питания акустической системы Dell
- Регулировка подставки: высота до 115 мм, наклон -4°/21°
- Регулировка экрана: поворотный (Pivot), поворот в горизонтальной плоскости
- портретное положение
- Потребляемая мощность (в обычном режиме): 38 Вт – 72Вт
- Потребляемая мощность (в режим ожидания): 0,3 Вт
- Дополнительные опции: гнездо замка безопасности на подставке, слот для замка безопасности
- Цвет корпуса: черный
- Габариты с подставкой: 513.5 x 180.3 x 556 мм
- Габариты без подставки: 361.6 x 64.9 x 556 мм
- Вес (только панель): 3.97 кг
- Вес (с подставкой): 6,24 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 2000000 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB Type A | 5 |
| Версия USB | 2.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 513.5 мм |
| Глубина | 180.3 мм |
| Вес | 6.24 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 22" дюймов |
- Цена: 2 988 ₴






