Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкоформатный 24-дюймовый ЖК-дисплей известного производителя Siemens P24-1W – идеально подходит для развлечений и мультимедиа приложений.
В устройство встроены композитный и компонентный видеовходы, что позволяет подключать монитор к видеоустройствам.
Аудиосистема и USB хаб дополнительные преимущества монитора премиум класса.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 24" (61 см) широкоформатный
- Тип матрицы: TFT S-PVA
- Максимальное разрешение экрана: 1920 х 1200 WUXGA
- Соотношение сторон: 16:10
- Время отклика матрицы: 6 мс
- Яркость: 400 кд/м2
- Углы обзора (гориз./вертик.): 178/178
- Максимальное количество цветов: 16.7 млн
- Контраст: 1000:1
- Частота обновления: строк: 30-82 кГц; кадров: 56-75 Гц
- Звук: стерео
- Интерфейсы и подключения: DVI-D, VGA (D-Sub), композитный, S-Video, USB Type A x4 , наушники, USB: 2,0 х 4
- Мультимедиа: стерео колонки 2х2 Вт
- Стандарты: экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2
- Потребление энергии: 100 Вт; в режиме ожидания - 2 Вт
- Размеры (В x Ш x Г): 560x420x281 мм
- Вес с подставкой: 13,30 кг
- Цвет: черный
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens AG |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TFT S-PVA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 82 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, VGA, S-Video, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Версия USB | 2.0 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | TCO''03, MPR-II |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 2 Вт |
- Цена: 2 404 ₴



