Монитор LG W2452TX-PF – широкоформатный монитор для мультимедийных развлечений. Функции кнопки FUN Key обещают погрузить пользователя в море радости и приятных впечатлений.
Размер матрицы 24 дюйма и соотношение сторон 16:10 делает этот монитор идеальным для просмотра фильмов, видео-игр, просмотра контента.
FLATRON f Engine: В мониторе используется микросхема улучшения изображения FLATRON f Engine, которая призвана настраивать характеристики яркости и цвета независимо друг от друга. Имеет предустановленные режимы Кино, Текст и Пользовательский.
Расширенный обзор: Увеличивает вашу продуктивность за счет увеличения видимой области. Вы можете одновременно работать с документами, искать что-либо в Интернете и смотреть фильм и все это на одном экране.
Функции кнопки FUN Key: Благодаря функции 4:3 in wide вы можете насладиться корректным отображение картинки в формате 4:3 на широкоформатном экране.
Функция Photo Effect: позволяет применять эффекты графических программ при работе с фотоизображениями простым нажатием кнопки.
Функция ez Zooming: Дает возможность переключать разрешение монитора простым нажатием кнопки.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 24" (61 см) широкоформатный, матовый
- Тип матрицы: TN+Film
- Максимальное разрешение экрана: 1920 х 1200 WUXGA
- Подсветка LCD-матрицы: Традиционная (CCFL); 6 ламп
- Соотношение сторон: 16:10
- Частота обновления: 60Гц
- Время отклика матрицы: 5мс
- Яркость: 400 кд/м2
- Углы обзора (гориз./вертик.): 170/170
- Максимальное количество цветов: 16.7 млн
- Контраст: 800:1 / 10000:1 DFC (Digital Fine Contrast)
- Совместимость входного видео: Аналоговый RGB, Цифровой
- Интерфейсы и подключения: D-SubХ1, VGA х 1, DVI
- Угол наклона монитора: -5° ~ 20°
- Регулировка положения экрана: Наклон/Поворот влево-вправо (swivel)
- Углы поворота относительно подставки: ±177.5°
- Поддержка HDCP: есть
- Режим экономии энергии: да
- Язык меню: русский
- Потребление энергии: 80 Вт; в режиме ожидания - 1 Вт
- Размеры с подставкой (В x Ш x Г): 573.6 x 462.95 x 242.6 мм
- Вес с подставкой: 6,1 кг
- Цвет: черный
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 800 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 573.6 мм |
| Высота | 462.95 мм |
| Глубина | 242.6 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 22" дюймов |
- Цена: 2 404 ₴



