Тонкий монитор Samsung BX2440- идеальное сочетание производительности и стиля - представляет собой экологически чистое, удобное и высококачественное решение для настольных мониторов для вашего бизнеса. Обладая разрешением Full HD 1080p, потрясающим коэффициентом контрастности 1000: 1 и быстрым временем отклика 5 мс, он демонстрирует каждую деталь неподвижных изображений и видео на своем великолепном 24"-дюймовом дисплее.
Технология MagicAngle: Благодаря передовой технологии MagicAngle вы можете наслаждаться прекрасным просмотром даже под разными углами. Универсальные возможности подключения (порты VGA / DVI ) позволяют отображать контент из различных источников видео. Регулируемый механизм позволяет настраивать угол обзора для комфортного просмотра. Вы также оцените четко обозначенные кнопки.
Впечатляющее качество изображения: 24-дюймовый ЖК-экран со светодиодной подсветкой обеспечивает четкое и кристально чистое изображение с разрешением Full HD 1080p. Мега бесконечный динамический коэффициент контрастности обеспечивает тонкую детализацию даже в темноте и в темноте, а технология MagicAngle обеспечивает качественную цветопередачу даже при просмотре под углом. Время отклика составляет 5 мс, поэтому вы можете смотреть видео или играть в игры, не теряя ни секунды.
Быстрое и простое подключение: Входящие в комплект интерфейсы VGA, DVI обеспечивают гибкость при высокоскоростном подключении. Таким образом, какие бы устройства ни потребовались пользователям подключать сегодня или в будущем, этот монитор сохраняет свои возможности открытыми.
Регулируемый механизм: Этот монитор можно легко поворачивать, наклонять, поворачивать, поднимать и опускать до идеального положения для просмотра, обеспечивая максимальный комфорт просмотра. А поскольку он совместим со стандартом VESA, его легко установить на стене или на отдельном кронштейне.
Тонкий дизайн, подходящий для любого стола: Изящный, стильный дизайн и низкопрофильная подставка занимают меньше места на столе и делают офис более чистым. Встроенная функция управления кабелями также способствует созданию свободной рабочей среды.
Экологически чистый: Приблизительно 30% переработанного пластика, энергопотребление в выключенном состоянии менее 0,005 Вт, функции Eco для снижения энергопотребления при использовании монитора и полностью перерабатываемая упаковка делают этот монитор идеальным соотношением цены и качества для экологически сознательного бизнеса.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 24" широкоэкранный
- Покрытие: антибликовое
- Тип матрицы: TFT TN
- Максимальное разрешение экрана: 1920 х 1080 Full HD
- Соотношение сторон: 16:9
- Частота обновления: 60Гц
- Подсветка: WLED
- Покрытие: матовое
- Время отклика матрицы: 5мс
- Яркость: 250 кд/м2
- Контрастность статическая: 1000:1 DCR Mega
- Углы обзора (гориз./вертик.): 170/160
- Максимальное количество цветов:с16.7 млн
- Интерфейсы и подключения: DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub)
- Потребляемая мощность в рабочем режиме: макс. 25 Вт
- Потребляемая мощность в режиме ожидания : 0.3 Вт
- Частота горизонтальной развертки: 30 - 81 кГц
- Частота вертикальной развертки: 56 - 75 Гц
- Фирменные технологии: MagicBright, MagicEco, MagicAngle
- Стандарты экологические: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC 2B; энергосбережения: EPA Energy Star
- Крепление VESA: 75 х 75 мм
- Регулировка подставки: 130,0 +/- 2,0, Регулировка высоты (130 мм) и наклона экрана, портретный режим, вращение в плоскости стола
- Размеры с подставкой (В x Ш x Г): 570,0 x 387,8 x 220,0 мм / 5,1 кг
- Вес с подставкой: 5,1 кг
- Цвет: черный
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 81 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | MPR-II, TCO 5.0 |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 387.8 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.03 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.03 Вт |
- Цена: 2 475 ₴




