Монитор Samsung S22E200B - экран монитора можно наклонить для удобной работы, но при этом не будет ухудшаться картинка и вы всегда сможете добиться максимума от проделанной работы.
Режим Eye Saver Mode: голубое свечение при длительном воздействии отрицательно влияет на зрение, режим Eye Saver Mode понижает нагрузку на глаза во время работы за монитором путем снижения интенсивности голубого свечения.
Режим Game Mode по нажатию одной кнопки. Встроенный режим (Game Mode) специально для тех, кто любит играть. Данный режим можно легко включить / выключить нажатием всего одной кнопки, он предназначен для оптимизации изображения (цветов и уровня контрастности) во время игры, что означает более насыщенные черный цвет и яркие светлые тона одновременно.
Flicker Free: технология обеспечивает защиту глаз от постоянного напряжения, вызванного мерцанием и позволяет дольше работать.
Функция Magic Upscale: при воспроизведении картинки малого разрешения на экране FullHD монитора, может значительно уменьшиться детализация и соответственно качество изображения. Функция Magic Upscale обеспечит автоматическое сглаживание текстур изображения малого разрешения, чтобы Вы могли насладиться качественной картинкой.
Eco Saving Plus: эко-энергосберегающая технология снижает яркость экрана для повышения энергоэффективности. Доступны ручная (25%, 50%) и автоматическая (снижает потребление примерно на 10%*) регулировка яркости черных секций экрана.
Поддерживается VESA стандарта 100 x 100 мм, что позволит зафиксировать монитор на стене. Монитор с легкостью регулируется по наклону в пределах 20 градусов.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 21.5"
- Тип матрицы: TN
- Максимальное разрешение экрана: 1920 х 1080 Full HD
- Соотношение сторон: 16:9
- Подсветка: WLED
- Покрытие: матовое
- Время отклика матрицы: 5мс
- Яркость: 250 кд/м2
- Контрастность статическая: 1000:1
- Углы обзора (гориз./вертик.): 170/160
- Максимальное количество цветов:с16.7 млн
- Интерфейсы и подключения: 1 х DVI, 1 х VGA
- Потребляемая мощность в рабочем режиме: макс. 21 Вт
- Потребляемая мощность в режиме ожидания : 0.1 Вт
- Крепление VESA: 100 х 100 мм
- Регулировка положения/ регулировка наклона: да/да
- Размеры с подставкой: 504.3 x 385.4 x 170.0 мм
- Размеры без подставки: 504.3 x 301.9 x 77.5 мм
- Вес без упаковки: 3.52 кг
- Цвет: черный
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.1 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 504.3 мм |
| Высота | 385.4 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 3.52 кг |
- Цена: 2 000 ₴





