Неважно для чего вы будите используете монитор Samsung S22C450B : для игры, просмотра видео или работы - вы оцените передовую технологию, обеспечивающую живое и четкое изображение.
21.5" (54.6 см) монитор для работы дома и в офисе.
Соотношение размеров 16:9 делает этот монитор идеальным для просмотра фильмов, а также для видеоигр.
Глубина цвета матрицы 6 бит/цвет + Hi-FRC (16.7 млн. цветов) в комплексе с светодиодной (LED) подсветкой и малым временем отклика 5 мс делают картинку великолепно четкой, насыщенной и сочной.
Забудьте про блики, в мониторе матовая поверхность экрана.
Значительные углы обзора 170/160 дадут Вам ощущение большого комфорта при работе.
Параметр яркости также находится на достаточно высоком уровне – 250 кд/м2.
Добавьте к этому великолепный классический, строгий дизайн, выполненный в черных тонах, и Вы получите прекрасное решение для Вашего дома или офиса.
Характеристики:
- Технология изготовления матрицы: TN
- Диагональ матрицы: 21.5" (54.6 см)
- Рабочее разрешение: 1920 x 1080 (16:9)
- Точка LCD-матрицы: 0.248 мм
- Время отклика: 5 ms
- Углы обзора: 170° / 160°
- Контрастность: 1000:1 статическая
- Яркость: 250 кд/м²
- Количество цветов: 16,7 млн.
- Частота обновления кадров: 75 Гц
- Профили коррекции изображения: MagicBright 3 (режим динамической контрастности, «Текст», «Интернет», «Игры», «Спорт», «Кино», «Пользовательский режим»)
- Регулировка положения экрана: Поворот экрана на 90° (Pivot)/Высота/Наклон/Поворот влево-вправо (swivel)
- Изменение высоты экрана: 100 мм
- Крепление монитора: VESA 100 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно
- Порты ввода-вывода: DVI, VGA (15-пиновый коннектор D-sub)
- Макс. потребляемая мощность: 24 Вт, в режиме ожидания – 0.1 Вт
- Безопасность: Слот для Kensington Lock
- Цвет корпуса: Черный
- Габариты: 504 х 425 х 210 мм - с подставкой
- Габариты: 504 x 325 x 210 мм - без подставки
- Вес: 4,5 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.1 Вт |
- Цена: 2 013 ₴




