
Монитор DELL P2210T/ широформатный 1680 x 1050/ WSXGA+/ 22" Клас C видеонаблюдение
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 437
- +380 (96) 648-08-63
УЦЕНКА Монитор 22" DELL P2210T TFTTN 1680x1050 Клас C видеонаблюдение
Минимальный дефект или царапины на стекле, уточнять
22-дюймовый монитор Dell P2210 с отличными функциями регулировки и удобным подключением. Расширенные возможности регулировки угла обзора VGA, DVI-D (цифровой) с HDCP, подключение к порту дисплея. Имеет четыре разъема USB 2.0
Разрешение 1680 x 1050 в широкоэкранном формате. А так же соответствует требованиям Energy Star®. Конструкция, созданная с учетом заботы об окружающей среде: используются материалы с пониженным содержанием галогенов.
Характеристики:
- Настенное крепление: есть, 100x100 мм
- Стандарты: экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star; VESA DPM
- Размеры, вес: 512x362x184 мм, 6.45 кг
- Регулировка по высоте: есть
- Поворот на 90 градусов: есть
- Входы: DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub)
- Интерфейсы: USB Type A x4
- USB-концентратор: есть, количество портов: 4
- Версия USB: USB 2.0
- Потребляемая мощность: при работе: 22 Вт, в режиме ожидания: 0.35 Вт, в спящем режиме: 0.35 Вт
- Блок питания: встроенный
- Тип: ЖК-монитор, широкоформатный
- Диагональ: 22"
- Разрешение:1680x1050 (16:10) WSXGA+
- Тип ЖК-матрицы:TFT TN
- Функциональность: меню на русском языке, калибровка цвета
- Контрастность:1000:1
- Яркость:250 кд/м2
- Шаг точки по горизонтали:0.282 мм
- Шаг точки по вертикали:0.282 мм
- Время отклика:5 мс
- Область обзора:по горизонтали: 170°; по вертикали: 160°
- Максимальное количество цветов :16.7 млн.
- Покрытие экрана:антибликовое
- Полоса пропускания:146 МГц
- Частота обновления:строк: 30-83 кГц; кадров: 56-75 Гц
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.35 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.35 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.45 кг |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Состояние | Б/У |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.282 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.282 мм |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | MPR-II, TCO''03 |
| Настенное крепление | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Версия USB | 2.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 83 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 22" дюймов |
- Цена: 1 290 ₴





