Время отклика 3 мс делает его идеальным для просмотра последних боевиков, спортивных состязаний или игр.
Широкоэкранное разрешение 16: 9 идеально подходит для просмотра фильмов, видеоигр и работы в офисе.
Коэффициент контрастности 1000: 1 обеспечивает отличное исполнение для отображения самого темного черного и самого яркого белого.
Яркость 300 нит обеспечивает исключительный видимый дисплей для четкого и последовательного изображения на экране.
HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) обеспечивает фантастическое качество звука / видео и удобство использования одного кабеля.
Характеристики:
- диагональ дисплея: 54,6 см (21,5 дюйма) (1920х1080) Full HD
- яркость дисплея (типовая): 300 кд / м²
- исходное соотношение сторон: 16: 9
- время отклика: 3 мс
- коэффициент контрастности (типичный): 1000: 1
- коэффициент контрастности (динамический): 3000: 1
- угол обзора по горизонтали: 160 °
- угол обзора, вертикальный: 160 °
- шаг пикселя 0,248 x 0,248 мм
- диапазон горизонтального сканирования: 24 - 94 кГц
- диапазон вертикальной развертки:50 - 76 Гц
- видимый размер по горизонтали:47,7 см
- размер видимой области экрана по вертикали: 26,8 см
- частота развертки дисплея: от 50 до 76 Гц по вертикали, от 24 до 94 кГц по горизонтали
- количество портов VGA (D-Sub): 1
- количество портов DVI-D: 1
- количество портов HDMI: 1
- HDCP: есть
- тип разъема для кабельного замка: кенсингтон
- диапазон наклона и поворота дисплея поворотный; диапазон наклона от +25 до -5 градусов; стандартный VESA с 4 отверстиями, 100 мм x 100 мм
- диапазон угла наклона: -5 - 25 °
- рабочая температура (TT): 5-40 ° С
- температура хранения (TT): -20 - 60 ° С
- колонки и микрофон: встроенные активные динамики (2 x 2 Вт на канал) с регулятором громкости на передней панели
- разъем типа видеовхода дисплея: Цифровой (HDMI и DVI-D с HDCP) и аналоговый (15-контактный миниатюрный D-sub VGA)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 76 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 3 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 3000 |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 24 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 94 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 50 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 76 Гц |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
- Цена: 2 005 ₴





