
Универсальный ноутбук Lenovo G500 15.6" Intel 2020M/RAM 4Gb/HDD 1Tb/ HD Radeon HD 8570M 1 GB
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 454
- +380 (96) 648-08-63
Lenovo G500 — это бюджетный универсальный ноутбук, отличающийся лаконичным дизайном, функциональностью и производительностью более чем достаточной для любых повседневных задач.
15.6-дюймовый дисплей стандарта HD
15.6-дюймовый широкоэкранный дисплей c разрешением матрицы 1366 x 768 точек и светодиодной подсветкой обеспечивает высокую яркость и четкость изображения.
Клавиатура AccuType
Пользующаяся заслуженной популярностью эргономичная клавиатура AccuType позволяет вводить информацию более комфортно и точно, с меньшим количеством ошибок.
Динамики с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio v2
Оцените высочайшее качество пространственного звука при прослушивании музыки, во время игр и при просмотре фильмов.
Высокая скорость передачи данных
Поддержка USB 3.0 позволяет G500 обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.
Встроенная веб-камера
Веб-камера высокого разрешения HD обеспечивает кристально четкое видеоизображение, создавая эффект полного присутствия на веб-конференциях и в интерактивных видеочатах.
Технология экономии ресурса аккумулятора
Функция динамического управления энергопотреблением Lenovo гарантирует длительный срок службы аккумулятора и позволяет использовать передовые энергосберегающие технологии для увеличения продолжительности автономной работы.
Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы WiFi 802.11 b/g/n, 10/100 LAN и Bluetooth 4.0 позволят вам легко подключаться к сети, где бы вы ни находились.
Характеристики:
- экран: 15.6" (1366x768) HD
- процессор: Intel Pentium 2020M (2 ядра x2.40 ГГц)
- графика: Radeon HD 8570M 1 GB
- разъемы: USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A x 2, выход VGA, выход HDMI, микрофон/наушники Combo
- объем накопителя: 1Tb HDD (можно установить HDD на 160, 250, 320, 500 Гб или SSD на 120 и 240 Гб)
- объем оперативной памяти 4 Гб DDR3(возможно добавить)
- беспроводная связь: Wi-Fi 802.11n
- pазмеры: 377x250x34 мм
- вес: 2.6 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium M |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 2020m |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8570M |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 4 590 ₴






