
Системный блок б.у. HP 8200 sff 4 ядра/8 потоков i7-2600(3,8GHz)/RAM 4 ГБ DDR3
3 580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 548
- +380 (96) 648-08-63
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов Мира 49а оф.302 или сделав заказ на сайте, товар отправляем Новой почтой. На весь ассортимент есть гарантия. Возможен безналичный расчет.
Отличный, системный блок "HP 8200 подойдет как для домашнего использования с использованием игровых видеокарт так и работы в офисе показывая быстроту обработки и вычислений данных.
характеристики:
-Процессор Intel Core i7-2600(до 3,8GHz) LGA1155
Оперативная память: Память: 4 ГБ памяти ддр3 всего 4 слота возможность расширения до 16 ГБ
-Жесткий диск: нету (при вашем желании возможно установить на 160ГБ, 500ГБ, 320Гб, )
-Графика Intel Grafiks 2000 ( возможно изменить на видеокарты HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 6450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится)
Технология виртуализации: (VT-x)
-10 USB портов
DVD Rom
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-2600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | Intel Core i7, Intel Core i3 |
| Тип процессора | i7-2600 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | 1155 |
| Процессор | i7-2600 |
- Цена: 3 580 ₴







