
Тонкий клиент б.у из Европы Wortmann Terra 3200 (1008073) 1007U/4 Gb DDR3/120 Gb ssd/HDMI/USB 3.0/TPM module
2 230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 569
- +380 (96) 648-08-63
Тонкий клиент Wortmann Terra 3200 (1008073) 1007U/4 Gb DDR3/120 Gb ssd/HDMI/USB 3.0/TPM module
Больше вариантов на сайте computer7.com.ua
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную сделку ОЛХ за подробной информацией звоните! Возможно отправить новой почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Этот мини-ПК такой маленький, но он на многое способен! 2-ядерный процессор от Intel очень энергоэффективен, а если установить бистрий SSD его скорость роботы увеличиться в разы. ПК можно модернизировать, добавить больше оперативной памяти или заменить жесткий диск. USB 3.0 доступен на этом устройстве так же, как порт HDMI для подключения, например, к телевизору. Размер ПК 3х18х20 см.
Спецификации:
Модель: Terra3200 - 1008073
Процессор: Intel Celeron CPU 1007U с 2x 1,5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ DDR3(2 слота)
Видеокарта: Intel HD Graphics 3gen
Жесткий диск: 120SSD (при вашем желании возможно изменить на 160ГБ, 250 ГБ, 320Гб, 500GB HDD 240 GB c доплатой)
Оптический привод: нет
Передние разъемы: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0
Разъемы на задней панели: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x разъема 3,5 мм, DVI-D, HDMI, LAN
Сеть: LAN, WLAN
Другое: кардридер (передний)
Размеры: 6,5 x 18,0 x 20,0 см
Блок питания: Внешний 19V 3.42A 65W
Комплект поставки: Мини-ПК с блоком питания.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Модель процессора | 1007U |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 3000 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Кардридер, Ethernet, DVI, Wi-Fi, USB, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип видеокарты | 120 (SSD) |
- Цена: 2 230 ₴



