
Компьютер Fujitsu Esprimo P700 E85+ Tower i7-2600/4GB RAM/ 500 Gb HDD socket 1155
4 430 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 531
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок: Fujitsu Technology Solutions Esprimo P700 E85+ i7-2600/4 ГБ/500gb hdd socket 1155 USB3.0
Персональный компьютер Fujitsu Esprimo P700 E85+ со стильным черным корпусом и красными декоративными полосками идеально подойдет для любого дома или офиса и игр.
В данную комплектацию входит высокопроизводительный четырехъядерный процессор Intel Core i7-2600 третьего поколения, номинальная частота ядра которого составляет 3.4 ГГц, и имеет возможность автоматического разгона до 3.8 ГГц. Роль видео задач выполняет интегрированное графическое ядро Intel HD Graphics 4000. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
Fujitsu Esprimo P700 MT — надежный и эффективный персональный компьютер, который удовлетворит даже самого требовательного пользователя.
Характеристики:
Процессор: i7-2600 до 3.8 Ghz
Память: 4gb DDR3 (можно добавить до 32Гб(4 слота) - цена изменится)
Жесткий диск: - 500 GB HDD, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel HD Graphics (есть возможность поставить стандартную видеокарту)
Разьемы:
Спереди :
• (4) порта USB 2.0
• микрофон, наушники
Сзади :
• (8) порта USB 2.0
• стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, DVI, разъем питания
Блок питания: внутренний блок питания 250 Вт
Габариты: 175 x 419 x 395 мм
Вес: ~6.5 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i7-2600 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i7 |
- Цена: 4 430 ₴


