Топ продаж


HP Thin client T630 4 ядра AMD/8GB DDR4/m.2 SSD 32GB/Radeon r7e/ тонкий клиент
3 180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 421
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимизация облачных сред с помощью высокопроизводительного тонкого клиента HP t630 с широкими возможностями настройки и длительным жизненным циклом. Реализация существующих и будущих потребностей бизнеса с помощью четырехъядерного процессора, поддержки двух мониторов Ultra HD или 4K, а также для подключения различных устройств, сетей и локального хранилища.
Разработан, чтобы выйти за рамки ваших возможностей
Ускорение производительности с помощью высокотехнологичного тонкого клиента на основе встроенной четырехъядерной однокристальной системы x86. Встроенный графический процессор AMD Radeon поддерживает два монитора Ultra HD или 4K для достижения непревзойденной производительности при работе с медиаданными.
Оцените широкие возможности подключения
Разъемы предыдущего поколения для надежного подключения периферийных устройств, двухканальная системная память DDR4, разъемы для проводных, дополнительных беспроводных или оптоволоконных соединений, а также отдельное хранилище на основе двух дополнительных локальных модулей флеш-памяти емкостью до 128 Гбайт помогут настроить среду в точном соответствии с требованиями.
Программное обеспечение с дополнительными функциями без дополнительных затрат
Создание индивидуальной конфигурации ОС, удаленная настройка и развертывание, повышение производительности проводной сети и Wi-Fi, а также работа с мультимедийными файлами в облаке с сохранением качества на уровне локальной среды с помощью уникальных дополнительных программ HP: HP Device Manager, HP Velocity, HP True Graphics и HP Easy Shell.
Поддержка проверенных и новейших периферийных устройств
Используйте проверенные периферийные устройства и подключайте новейшее оборудование с помощью широкого набора разъемов: PS/2, разъемы последовательного интерфейса (первый и второй), дополнительный выходной разъем VGA, а также удобные передние и задние разъемы USB 3.0 и USB 2.0.
Процессор: AMD GX-420GI 2,2ГГц Ядра: 4
Жесткий диск: - 32GB SSD (2) разъема M.2, обозначенные как основной и дополнительный)
Память: 8gb DDR4 (можно добавить до 32Гб (2 слота) - цена изменится)
Разъемы:
(4) высокоскоростных порта USB 2.0 (2 на передней панели и 2 на задней)
(3) суперскоростных порта USB 3.0 (2 на передней панели, 1 внутри корпуса)
(2) цифровых выхода DisplayPort 1.2
(1) аналоговый выход VGA (приобретается отдельно)*
(2) порта PS/2 для клавиатуры/мыши
(1) разъем сетевого интерфейса RJ45
(1) последовательный порт, можно настроить в качестве источника питания 5 В
(1) порт для гарнитуры 3,5 мм (на передней панели)
(1) комбинированный порт линейного аудиовыхода и линейного аудиовхода 3,5 мм (на задней панели)
Графическая плата: Radeon R7e до 1gb
Внешний адаптер питания, 65 Вт
Автоматическое опознавание напряжения сети переменного тока для всех стран в диапазоне 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
Энергосберегающий режим автоматического отключения
Устойчивость к перепадам напряжения
Нет пластиковой планки возле разьемов
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | PC Stick |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип процесора | Інший |
- Цена: 3 180 ₴





