
Ноутбук Lenovo ThinkPad T420 14"1600x900/ i5 2520m/4 Gb/HDD 320 Gb/Intel HD Graphics 3000
4 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 895
- +380 (96) 648-08-63
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.302. Также через безопасную сделку ОЛХ за подробной информацией звоните! Возможно отправить новой почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент гарантия.
Ноутбук Lenovo ThinkPad T420s 14"1600x900/ i5 2520m/4 Gb/HDD 320 Gb/Intel HD Graphics 3000
Легкий, компактный и мощный ноутбук ThinkPad T420 с экраном диагональю 14 дюйма предназначен для работы, обучения и путешествий. Высокотехнологичная аппаратная конфигурация позволяет ему легко выполнять любые поставленные задачи.
Ноутбук Lenovo ThinkPad T420 – оптимальный выбор, если вы цените надежную, портативную технику и современную производительность.
Дисплей ноутбука Lenovo ThinkPad T420s:
Данный компьютер оснащен 14" 1600x900 WXGA дюймовым монитором, с разрешением 1366*768 пикселей. Матрица получила антибликовое покрытие и LED-подсветку. Экран отличается неплохой передачей цвета и хорошим запасом яркости.
Производительность ноутбука Lenovo ThinkPad T420:
Мозгом системы является двухъядерный процессор Inte Core i5 2520m M. Он имеет 3 MB кэш-памяти и тактовую частоту 2,5 Гц с Turbo Boost до 3,2 Гц. В паре с 8 гигабайтами оперативной памяти и твердотельным SSD диском выполнит любые поставленные перед ним задачи.
Характеристики:
Диагональ экрана: 14" 1600x900 Антибликовое покрытие (Anti-Glare) WXGA
Процессор: Intel Core i5-2520M 2500 МГц – c Turbo Boost 3200МГц ядер: 2, 4 потока
Видеокарта: Интегрированный, Intel® HD Graphics 3000
Объем оперативной памяти: 4 Гб DDR3
Объем накопителя: нет, (при вашем желании можно изменить на 160ГБ, 250 ГБ, 320Гб, 500GB HDD/SSD 120 или 240 GB c доплатой)
Привод: Есть
Порты ввода-вывода: ExpressCard / 1 порт USB 3.0 / 2 порта USB 2.0 / 1 порт USB 2.0/eSATA / RJ-45 (LAN) / DisplayPort / VGA
Вес: 1.67 кг
Цвет: черный
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.5 МГц |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Чипсет | Intel HM65 |
| Модель процессора | i5-2520m |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 3000 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 14" дюймов |
- Цена: 4 190 ₴






