
Компьютер б / у из Германии Fujitsu Esprimo P510 E85 + i3-2120 (3,3 GHz) / 4 ГБ / 250HDD socket 1155 USB3.0
2 570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок: Fujitsu Technogy Solutions GmbH Esprimo P510 E85 + i3-2120 (3,3 GHz) / 4 ГБ оперативной памяти / 250HDD socket 1155 USB3.0
Универсальный системный блок Fujitsu Technogy Solutions GmbH Esprimo P510 E85 + с процессором i3-2120 (3,3 GHz) уверенно выполняет поставленные задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса, отдыха дома и продуктивного обучения за счет соотношения скорости, цени и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности.
Характеристики:
· Процессор: Intel core i3-2120 2 ядра 4 потока (3,3 GHz) - можно изменить на I5, I7 - цена изменится.
· Память: 4 Gb DDR3 (можно добавить до 8Гб, 16Гб aбо 32Гб (всего на плате 4 слота) - цена изменится, возможность установки уточняйте у менеджера )
· Материнская плата: Fujitsu d3171-a11 gs 1
· Жесткий диск: - 250 Gb HDD, по желанию можно поставить жесткий диск на 160 ГБ, 250 Gb, 320 Gb, 500 Gb (наличие уточняйте у менеджера) или SSD 120 Gb, 128 Gb SSD 240 Gb (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
· Видеокарта: видеоадаптер встроеный Intel HD Graphics 2000 (есть возможность поставить стандартную видеокарту, смотрите здесь: https://computer7.com.ua/ua/g31036776-videokarty )
· Разъемы: спереди: (2) порта USB 2.0, Микрофон, наушники;
сзади: (4) порта USB 2.0, (2) порта USB 3.0, стерео аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA, DVI, разъем питания;
· Оптический привод: Нету
· Блок питания: внутренний блок питания 280 Вт
· Габариты: 399 x 170 x 442 мм
· Вес: 5.8 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i3-2120 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i3 |
- Цена: 2 570 ₴



