Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.302. Также оставив заявку на сайте, за подробной информацией звоните! Возможно отправить Новой Почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Хороший четырех ядерный системный блок "HP 6200 MT
с следующими характеристиками:
Процессор Intel Core i3-2100 LGA1155
Оперативная память: Память: 4 ГБ памяти PC3 2*2 всего 4 слота
Жесткий диск: - (при вашем желании возможно установить на 500ГБ, 250ГБ, 320Гб, )
Графика Intel Grafiks 2000 ( возможно изменить на видеокарты HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 6450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится)
Технология виртуализации: (VT-x)
10 USB портов
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Тип видеокарты | 160 (HDD) |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 1 840 ₴





