
Ноутбук Dell E6440 14"HD+ 4 gen Intel i7-4600M/8 Gb DDR3/ SSD 480 Gb/ HD 8690M 2Gb/Web Cam
6 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 874
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук Dell E6440 14"HD+ 4 gen Intel i7-4600M/8 ГБ/ SSD 480/ HD 8690M 2Gb/Web Cam
DELL Latitude E6440 – ноутбук для бизнеса с 14-дюймовым дисплеем. Производительность, энергоэффективность и долговечность ноутбука E6440 делают его эталонным рабочим устройством, которое станет вашим надежным спутником и надежным помощником в работе. Его отличительные особенности – отмечена наградами клавиатура, дисплей высокого разрешения и длительное время работы от аккумулятора. Отлично подойдет для всех сфер деятельности! Путешествующий, работы в офисе и дома, отдыха!
Диагональ экрана: 14" 1600x900 Матовый
Процесор: Intel Core i7-4600M 2 ядра 4 потоки (2.9 ГГц-3.6 ГГц Turbo Boost)
Объем оперативной памяти: 8 Гб DDR3
Объем накопителя: SSD 480 Gb (можно установить HDD на 160, 250, 320, 500 Гб или SSD на 120 и 240 Гб)
Графический адаптер AMD Radeon HD 8690M, 2 GB GDDR5, 64-bit
Дополнительные возможности: Вебкамера, DVD-RW, Картридер.
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, 4.0
Разъемы и порты ввода-вывода: 4 x USB, HDMI, Smart Card, 1 Kensington Lock, VGA, LAN, Mic in, Audio out, SD Reader
Габариты, вес: 338 x 31.8 x 232.6 mm, 2,12 кг.
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Модель процессора | i7-4600M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8690M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 14" дюймов |
- Цена: 6 200 ₴





