Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов Мира 49а оф.302 или оформив заказ на сайте. Доставка осуществляется Новой Почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
в данном объявлении указана модель:
Системный блок: HP 6200 отлично подойдет для офиса, учебы, и развлечений
Технические характеристики:
Процессор: Dual Core G 850 2,9 ГГц socket - 1155, подходит для абгрейда i3 и i5 второе поколение
Память: 4 ГБ DDR3 всего 4 слота
Жесткий диск: 250gb (при вашем желании возможно установить за дополнительную плату на 160ГБ, 250ГБ, 320Гб, 500GB)
видеокарта:intel HD Graphics 2000 ( возможно добавить более Игровые видеокарты HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 6450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится)
порт Displayport и Vga
USB 10
DVD DVD-ROM
Операционная система: доступна лицензия Windows 7 Pro, не установлена.
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | Інший |
| Тип процессора | Dual Core G 850 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Тип видеокарты | 250 (HDD) |
| Soket | 1155 |
- Цена: 1 830 ₴






