
Системный блок б/у с Германии HP 6300 sff i7-3770s 4 ядра (3,10 GHz)/ОЗУ4 ГБ/Intel Grafiks 4000/ USB3.0
5 358 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 850
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок б/у с Германии HP 6300 sff i7-3770s 4 ядра (3,10 GHz)/ОЗУ4 ГБ/Intel Grafiks 4000/ USB3.0
Отличний системный блок Fujitsu Technogy Solutions GmbH Esprimo P510 E85+ с процесором i7-3770s 4 ядра 8 потоков (3,10 GHz) уверено выполняет поставление задачи, а в паре с SSD и видеокартой он будет лучшим вариантом для гейминга.
Этот шикарный, современный четырех ядерный системный блок обладает следующими характеристиками:
Процессор: Intel Core i7-3770s 4 ядра 8 потоков (3,1 GHz до 3,9 GHz) LGA1155
Оперативная память: Память: 4 ГБ памяти PC3 Расширение до 32 ГБ
Жесткий диск: отсутствует (при вашем желании возможно изменить на 160ГБ, 320Гб, 250GB).
Видеокарта: Интегрированая Intel Grafiks 4000 (возможно поставить видеокарты HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 7470 ГБ DirectX11 DDR3, RX 550 2GB 128bit GDDR5 цена изменится).
10 USB портов (4 из которых USB 3.0).
Размер 340 x 380 x 100 мм
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Корпус | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3.9 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | Intel Core i7 |
| Тип процессора | Core i7-3770 |
| Графический чипсет | Intel Grafiks 4000 |
| Производитель графического чипсета | Intel® HD |
| Процессор | i7-3770 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | 1155 |
- Цена: 5 358 ₴


