Топ продаж


Системный блок б.у игровой HP EliteDesk 800 G2 TWR I5-6400/ 8Гб ОЗУ DDR4/DVD-RW SuperMulti
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок игровой HP EliteDesk 800 G2 TWR I5-6400/ 8 Гб ОЗУ DDR4/DVD-RW SuperMulti
Системный блок HP EliteDesk 800 G2 TWR с процессором шестого поколения I5-6400 отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. С этим процессором настольный компьютер уверено выполняет поставленые задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса, за счет соотношения скорости, цени и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, остановив свой выбор на процессорах шестого поколения Intel Core.Процессор: четырехъядерный Intel Core I5-6500T
Память: 8gb DDR4 (2133MHz)
Чипсет: Intel Q170 PCH-H vPro
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: Интегрированная
Разьемы:
Спереди :
- (2) порта USB 2.0
- (2) порта USB 3.0, микрофон, наушники
Сзади :
- (6) порта USB 3.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA, (2) DisplayPort с несколькими потоками, разъем питания, последовательный порт RS-232
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 280 Вт, активная коррекция коэффициента мощности
Габариты: 391 x 174 x 424 мм
Вес: 9.2 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i5-6500 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Soket | s1151 |
| Тип процесора | |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 4 990 ₴



