
Надежный ноутбук из Европы Fujitsu E752 15.6" HD+ i5-3210M/4GB/HDD 500 Gb/Intel HD Graphics 4000
4 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 840
- +380 (96) 648-08-63
Надежный ноутбук из Европы Fujitsu E752 15.6" HD+ i5-3210M/4GB/HDD 500 Gb/Intel HD Graphics 4000
Фото информативное. Перед покупкой уточняйте. На матрице находятся засветы.
Надежный 15.6 – дюймовый ноутбук Fujitsu E752 на базе Intel Core i5 для автономной работы и развлечений. Дополнительная батарея позволяет дольше пользоваться персональным ноутбуком в автономном режиме, что позволит комфортно чувствовать себя в путешествиях.
Модель: Fujitsu E752.
Диагональ экрана: 15,6" 1600x900, HD+
Процессор: Intel Core i5-3210M 2 физических, 4 логических ядра, 2.5 GHz (до 3.1 GHz), 3MB кэша.
Оперативная память: 4 GB DDR3 (1600 MHz).
Винчестер: HDD 500GB.
Графика: встроенная Intel HD Graphics 4000.
Порты: 2хUSB 2.0, 1xUSB 3.0, 1x eSATA, 15-pin for VGA, RJ-45, аудиоразъемы: наушники, микрофон, картридер: SD Кардридер.
Габариты (Ш х Г х В): 372 x 245 x 35 мм
Вес, кг: ~2.5
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-3210m |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.13 кг |
- Цена: 4 270 ₴





