
Компьютер системный блок HP 6300 sff i3 3220 ОЗУ 4, 250HDD USB 3.0
2 630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 776
- +380 (96) 648-08-63
системный блок отлично подойдет для офиса, учебники, и для не совсем современных игр
- Процессор: i3 3220 тактовая частота 3,3 Гц два ядра четыре потока, сокет 1155
- Оперативная Память: 4 ГБ DDR3 всего 4 слота
- видеокарта Intel® HD Graphics 2500 (возможно добавить NVIDIA NVS 310 512 ГБ или HD 7570 1ГБ GDDR5 128 бит или Radeon HD 6450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится) подходит для World of Tanks и т.д.
- Диски: 250 Gb HDD (возможно изменить на160 гб,500 гб или без диска цена изменится)
-10 х USB
-1 x PS / 2 Mau1 DisplayPort
-1 х VGA, -1 х микрофон / разъем для наушников-
-1 х аудио вход - 1 х аудиовыход
-1 х следующей (необязательно) -
Слоты:
-1 х PCI с низким профилем,
-2 х PCIe х1 с низким профилем-
-1 х PCIe х16 с низким профилем-
DVD-RW
Размеры (Ш х Г х В): 330 х 380 х 100 мм
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процессора | i3 3220 |
| Процессор | i3-3220 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Тип видеокарты | 500 (HDD) |
| Soket | 1155 |
| Поколение процессора | 3-th generation |
| Тип процесора | Intel Core i3 |
- Цена: 2 630 ₴







