
Системный блок б/у игровой Viper 4 ядра i7-2600(3.4 GHz)/ 8Гб ОЗУ/ RX 560 4Gb / S1155
6 563 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 773
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок Viper i7-2600 (3.4 GHz)/ 8Гб ОЗУ/ RX 560 4Gb / S1155
Системный блок Viper i7-2600 отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. рабочий вариант может служить вам сейчас, а со временем возможно совершенствоваться, RAM до 32 Гб, корпус позволяет принимать стандартную видеокарту, что сможет этот компьютер сделать отличным вариантом для игр и графических работ.блок питания c стандартным подключением 350 wat 80+ с возможностью запитать видеокарту 6pin.
Процессор: i7-2600 до 3.8 GHz
Память: 4gb DDR3 (можно добавить до 32Гб(4 слота) - цена изменится)
Чипсет: Intel Q67
Системная плата: Intel DQ67SW
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: Radeon RX 560 4 Gb
Особености: блок питания c стандартным подключением 350 wat 80+ с возможностью запитать видеокарту 6pin, наклейка WIN 7 pro
Разьемы:
Спереди :
- (2) порта USB 2.0
- микрофон, наушники
Сзади :
- (4) порта USB 2.0
- (2) порта USB 3.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA, (2) DisplayPort, разъем питания
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 350 Вт
Габариты: 399 x 170 x 442 мм
Вес: 5.8 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 560 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i7 |
- Цена: 6 563 ₴




