Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор: двухьядерным Intel Core I3-3220 (3.3MHz)
Память: 4gb DDR3
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: интегрированная Intel® HD Graphics 2500
Разьемы:
Спереди :
- (2) порта USB 2.0
- микрофон, наушники
Сзади :
- (4) порта USB 2.0
- 2 x PS/2; 1 x LAN (RJ-45); 1 x COM; 1 x VGA; 1 x DisplayPort; 2 x линейных входа (стерео/микрофон); 2 x линейных выхода (наушники/динамик))
Габариты: 237 x 65 x 240 мм
Вес: 3.3 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Процессор | i3-3220 |
| Тип процесора | Intel Core i3 |
- Цена: 2 179 ₴




