
Системный блок HP EliteDesk 800 G1 TWR I7-4770(3.4)/ 4Гб ОЗУ/ Intel HD Graphics 4600
6 588 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 771
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок HP EliteDesk 800 G1 TWR I7-4770(3.4)/ 4Гб ОЗУ/ Intel HD Graphics 4600
Системный блок HP EliteDesk 800 G1 TWR с четырехъядерным процесором I7-4770 отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. С этим процессором настольный компьютер уверено выполняет поставление задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса, за счет соотношения скорости, цени и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, остановив свой выбор на процессорах четвертого поколения (Haswell) Intel Core.
Процессор: четырехъядерный Intel Core I7-4770 до 3.9 GHz
Память: 4gb DDR3 (1600MHz)
Чипсет: Intel Q87 Экспресс
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel HD Graphics 4600 (есть возможность поставить стандартную видеокарту HD 7570 1gb 128 bit или RX 550 2gb 128bit - цена изменится)
Разьемы:
Спереди :
- (2) порта USB 2.0
- (2) порта USB 3.0, микрофон, наушники
Сзади :
- (4) порта USB 2.0
- (2) порта USB 3.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA, (2) DisplayPort с несколькими потоками4, разъем питания, последовательный порт RS-232
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 320 Вт, активная коррекция коэффициента мощности, КПД до 94%.
Габариты: 399 x 170 x 442 мм
Вес: 9.2 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 320 Вт |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 399 мм |
| Пк | |
| Socket | 1150 |
| Процессор | I7-4770 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | Intel Core i7 |
| Soket | 1150 |
- Цена: 6 588 ₴



