
Системный блок Viper i5-2500 (3.3 GHz) / 4 Гб ОЗУ / Intel HD Graphics 2000 / S1155
2 779 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 760
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок Viper i5-2500 (3.3 GHz) / 4 Гб ОЗУ / Intel HD Graphics 2000 / S1155
Системный блок Viper i5-2500 отлично подойдет для офиса, обучение и домашнего использования. Рабочий вариант может служить вам сейчас, а впоследствии возможно совершенствоваться, сокет данного системного блока позволяет расти до I7 2 gen, RAM до 32 Гб, корпус позволяет принимать стандартную видеокарту, сможет ли этот компьютер сделать отличным вариантом для игр и графических работ. Блок питания со стандартным подключением, его мощность 350 wat 80+ с возможностью питать видеокарту 6pin.
Процессор: i5-2500 до 3.7 GHz (можно изменить на I3, I5, I7 - цена изменится)
Память: 4gb DDR3 (можно добавить до 32Гб (4 слота) - цена изменится)
Чипсет: Intel Q67
Системная плата: Intel DQ67SW
Жесткий диск: - нету, по желанию можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel HD Graphics 2000 (есть возможность поставить стандартную видеокарту)
Особенности: блок питания c стандартным подключением 350 wat 80+ с возможностью питать видеокарту 6pin, наклейка WIN 7 pro
разъемы:
спереди:
(2) порта USB 2.0
микрофон, наушники
сзади:
(4) порта USB 2.0
(2) порта USB 3.0, стерео аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA (2) DisplayPort, разъем питания
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 350 Вт
Габариты: 399 x 170 x 442 мм
Вес: 5.8 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 2 779 ₴




