
Системный блок HP Pro 3110 MT, E5500 (2.8ГГц) / RAM 4 Гб / HDD 160 Гб / Intel GMA X4500HD
1 730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 747
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок HP Pro 3110 Mini-Tower, E5500 (2.8 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 160 ГБ / Intel GMA X4500HD
Системный блок HP Pro 3110 MT из двух-ядерным Intel E5800 (2.8 ГГц) отлично подойдет для офиса, обучение и семейного отдыха. Этот настольный компьютер уверенно выполняет поставленные задачи, а в паре с SSD он будет хорошим вариантом для бизнеса, за счет соотношения цены и качества. Он удобен в установке и использовании.
характеристики:
Процессор: Intel E5500 (2.8 ГГц)
Память: 4gb DDR3, имеет 4 слота под память, максимально 8 Гб ОЗУ
Чипсет: Intel G45s
Жесткий диск: - 160 ГБ, по желанию можно поставить на 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel GMA X4500HD (интегрированный в чипсет)
Разъемы: 6 портов USB 2.0, линейный вход, линейный выход, вход для микрофона, RJ-45, VGA, DVI
Особенности: DVD привод, картридер на передней панели
Габариты: 185 x 380 x 400 мм
Вес: 6.5 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | Інший |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Тип видеокарты | 160 (HDD) |
| Soket | 775 |
- Цена: 1 730 ₴


