Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок, компьютер HP Pro 3110 Mini-Tower, E5500 (2.8 ГГц)/RAM 4ГБ/Intel GMA X4500HD
Системный блок HP Pro 3110 MT с двух-ядерным Intel E5500 (2.8 ГГц) отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего отдыха. Он удобен в установке и использовании.
Характеристики:
Память: 4gb DDR3, имеет 4 слота под память, максимально 8 Гб ОЗУ
Чипсет: Intel G45s
Жесткий диск: - нету , по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 Гб, 500 ГБ или SSD 120 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel GMA X4500HD (интегрирован в чипсет)
Разьемы: 6 портов USB 2.0, линейный вход, линейный выход, вход для микрофона, RJ-45, VGA, DVI
Особености: DVD привод, картридер на передней панели
Габариты: 185 x 380 x 400 мм
Вес: 6.5 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Soket | 775 |
| Тип процесора | Інший |
- Цена: 1 474 ₴



