Компьютер HP 500B mt, E5800 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / Intel GMA 4500
Компьютер HP Microtower 500B отлично подойдет для офиса, обучение идомашнего отдыха. Будет лучшим вариантом для бизнеса, за счет соотношения цени / качество. Бизнес-HP Microtower 500B позволит вам развивать бизнес выполняя свои повседневные задачи быстро, эффективно и без лишних вложений. Он удобен в установке и использовании. Качество проверенное временем.
характеристики:
Процессор: Двухъядерный Intel® Core ™ 2 Duo E5800 (3,20 GHz)
Память: 4gb DDR3 (1333MHz)
Чипсет: Intel G41
Жесткий диск: - нет, за желанием можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel GMA 4500 (интегрированный в чипсет)
Разъемы: 6 портов USB 2.0, линейный вход, линейный выход, вход для микрофона, RJ-45, VGA
Особенности: Подходит любой стандартный блок питания.
Габариты: 166 x 428 x 384 мм
Вес: 7.2 кг
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 3.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500M |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Тип процесора | Інший |
- Цена: 1 608 ₴





