
Системный блок Bluechip Core i3 2120, 4Gb DDR 3, USB 3.0, HDMI МВ ASUS P8B75-M S 1155 Ivi Bridge Support
2 489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 627
- +380 (96) 648-08-63
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.302. Также оформив заказ на сайте, за подробной информацией звоните! Возможно отправить Новой Почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Системный блок: Bluechip отлично подойдет для офиса, учебы, развлечений
Технические характеристики:
Процессор Intel Core i3 2120
Материнская плата ASUS P8B75-M S 1155 Ivi Bridge поддержка Core i3, i5, i7 3-е поколение
Оперативная память 4 Gb DDR 3 (Можно добавить, сделать 8 Gb, 16 Gb, цена изменится.)
Жесткий диск не установлен (Можно установить 500 Gb, 750 Gb, 1 Тв или поставить SSD цена изменится.)
Видеоадаптер Intel HD Graphics 2000 (Можно добавить Radeon HD 7570 1Gb DDR 5, Radeon HD 7450 1Gb DDR 3, Radeon RX-560 2Gb DDR 5 цена изменится)
Коммутация
USB 2.0 6 шт.
USB 3.0 2 шт.
HDMI 1 шт.
DVI 1 шт.
VGA 1 шт.
LAN 1 шт.
PS / 2 2 порта для клавиатуры и мыши
Доступна Windows 7 Pro x64 (Не установлена)
Обращайтесь,мы всегда рады помочь вам!
| Корпус | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Soket | 1155 |
| Количество ядер | 2 ядра |
- Цена: 2 489 ₴



