
Ноутбук Lenovo ThinkPad L512 Intel i3-380M диагональ 15.6" 5120МБ 128 Gb SSD состояние идеальное
3 445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 621
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сравнительно недорогой бизнес-ноутбук с хорошей производительностью, продолжительным временем работы от батареи Ноутбук надежного мирового бренда Lenovo, в хорошем техническом состоянии. Перед продажей вся техника проходит проверку.
Характеристики модели |
| Операционная система: | Нет |
| Процессор: | Intel Core i3 i3-380M 2530МГц ядер: 2, 4 потока |
| Чипсет: | Intel HM55 Express |
| Оперативная память: | 5120МБ max: 8192МБ,цена изменится слотов: 2, DDR3 1066МГц |
| Жесткий диск: | 128 Gb SSD, возможна установка HDD 160, 250, 500; SSD 120 Gb 256 Gb цена изменится |
| Привод: | DVD±RW (DL) Встроенный 24x 24x 8x 8x |
| Дисплей: | 15.6" WXGA 1366x768 16:9 LED Антибликовое покрытие (Anti-Glare) TFT |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics |
| Звук: | Intel High-Definition Audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Порты ввода-вывода: | Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 3, Line out, Microphone in, DisplayPort |
| Слоты расширения: | Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, Memory Stick, xD-Picture, MultiMediaCard, Memory Stick Pro ExpressCard/34 |
| Сетевая подсистема: | 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Беспроводные коммуникации: | Поддержка Wi-Fi, Intel WiFi Link 1000, 802.11b/g, Bluetooth, 2.0 |
| Питание: | Li-Ion 7.0ч |
| Видеокамера: | нет |
| Цвет крышки: | Черный |
| Физические данные: | 2.6кг |
| Корпус: | Пластик Soft Touch |
| Основные | |
|---|---|
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2530 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 380M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 5120 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1066 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Предустановленная ОС | Нет |
| Тип процессора | Core i3 380M |
| Тип видеокарты | 120 (SSD) |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 3 445 ₴



