Belinea 1980S2 - это отличная цветопередача и качество изображения. Высокое показатели контрастности (1300:1), широкие углы обзора и профессиональная матрица Premium MVA с технологией Overdrive - работа за данным монитором доставит удовольствие любому искушенному пользователю. Цифровой интерфейс DVI позволит избежать ухудшения качества картинки из-за преобразований сигнала, а элегантный стильный дизайн монитора составит украшение любого интерьера. Функция lift+pivot предоставит возможность работы в портретном режиме.
Модель Belinea 1980S2
Технология изготовления панели Premium MVA
Размер диагонали (дюймы) 19
Контрастность, типичная 1300
Яркость, типичная (кд/м2) 300
Размер пикселя вертикальный (мм) 0.294
Максимальное разрешение 1280x1024
Источник видеосигнала D-Sub 15 Pin, DVI-D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belinea |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.8 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Размер пикселя по диагонали | 0.294 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.294 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.294 мм |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 19" дюймов |
- Цена: 756 ₴



