
HP Compaq 8200 Elite USD Core i5 2500S 2.7-3.7 Ghz, 4 Gb DDR3, 500Gb
2 823 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617
- +380 (96) 648-08-63
ПК HP Compaq 8200 Elite включает надежные модули и компоненты, рассчитанные на длительную и стабильную работу. ПК 8200E удовлетворит большинство вычислительных потребностей в сфере бизнеса. Оснащен большим количеством необходимых портов и слотов расширения.
HP Compaq 8200 Elite USD
Процессор Intel Core i5 2500S 2.7-3.7 Ghz Turbo boost
Видеокарта Intel HD Graphics 2000
Оперативеая память 4 Гб DDR 3 можноу величить по вашему желанию. цена изменится
Жесткий диск: 500 Gb возможно изменить на 160 ГБ, 250 ГБ, 500 ГБ цена изменится
Выходы VGA, Display Port
Блок питания Оригинальный 175 W
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип настольного ПК | Ultra Slim Desctop |
| Предустановленная ОС | Нет |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Типоразмер | USD |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
| Количество ядер | 4 ядра |
- Цена: 2 823 ₴





