В компактном корпусе Dell Latitude E6230 заключена невероятная мощь, позволяющая моментально решать любые рабочие задачи. Презентабельный внешний вид и надёжность этого ноутбука сослужат вам хорошую службу ведении бизнеса. Данная модель обладает 12,5 дюймовым экраном, производительным холодным процессором третьего поколения Intel Сore i7. Шустрая виртуальная память DDR3 стандарта. Оснащен SSD диском 256 Гб, скорость которого, превышает скорость обыкновенного жесткого диска в 10 раз! Присутствует HDMI интерфейс и скоростной 3.0 USB порт для молниеносной передачи файлов. Отличное, компактное, производительное решение для бизнеса и работы в пути.
- Диагональ дисплея: 12.5″ LED
- Процессор: Intel Core i7 3540M (2 ядра – 4 потока) 3.0 Ghz-3.7 Ghz
- Оперативная память DDR3: 8 Gb
- Объем накопителя: SSD – 256 Gb
- Видеоадаптер: Intel HD 4000 – 1.5 Gb
- USB 3.0/VGA/HDMI
- Программное обеспечение: нет
- Комплектация: Ноутбук и зарядка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Dell |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | 3540M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, DisplayPort, eSATA, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Предустановленная ОС | Нет |
| Частота процессора | 3700 |
| Частота системной шины | 5Gt/s |
| Чипсет | Intel QM77 Express |
| Тип матрицы | TFT |
| Производитель графического чипсета | GMA |
| Графический чипсет | Intel Grafiks 4000 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | НЕТ |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | Нет |
- Цена: 5 055 ₴






