
4 ядерный системный блок HP 8000 Elite sff Q6600 4ГБ DDR3 диск 250гб
2 140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 371
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
хороший, мощный системный блок HP 8000 Elite
который отлично подойдет для офиса, учебы, и для не совсем современных игр
Четырех ядерный процессор Q6600
Жесткий диск: SATA Емкость 250 ГБ ( возможно без жесткого, диска возможно изменить на 320ГБ, 250ГБ, 500 ГБ цена изменится
Оперативная память:
4 Гб DDR3, (2x2 Гб),
Графика-GMA 4500 ( возможно добавить Radeon HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 7450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится) подходит для World of Tanks и т.д.
Gigabit LAN 10/100/1000 Мбит / с
интерфейсы:
10x USB (включая 4x спереди)
1x последовательный
1x DisplayPort
1x VGA
каждый 1x наушников и микрофона (спереди)
каждый 1x линейный выход и линейный вход (сзади)
который отлично подойдет для офиса, учебы, и для не совсем современных игр
Четырех ядерный процессор Q6600
Жесткий диск: SATA Емкость 250 ГБ ( возможно без жесткого, диска возможно изменить на 320ГБ, 250ГБ, 500 ГБ цена изменится
Оперативная память:
4 Гб DDR3, (2x2 Гб),
Графика-GMA 4500 ( возможно добавить Radeon HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 7450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится) подходит для World of Tanks и т.д.
Gigabit LAN 10/100/1000 Мбит / с
интерфейсы:
10x USB (включая 4x спереди)
1x последовательный
1x DisplayPort
1x VGA
каждый 1x наушников и микрофона (спереди)
каждый 1x линейный выход и линейный вход (сзади)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 250 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип настольного ПК | SFF |
| Тип процессора | Q6600 |
| Производитель графического чипсета | GMA 4500 |
| Процессор | Q6600 |
| Soket | 1155 |
- Цена: 2 140 ₴






